Neomounts ADM-875WH2 Adattatore per doppio schermo 42-65"
NEOMOUNTS
Article Code: OC124227 - Vendor Code: ADM-875WH2 - EAN: 8717371440725
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Neomounts ADM-875WH2 è un adattatore opzionale per doppio schermo per il supporto mobile da pavimento FL55-875WH1 e il supporto a parete WL55-875WH1. L'adattatore consente l'installazione di 2 schermi da 42" a 65" con un peso massimo di 40 kg per schermo. Le staffe regolabili in altezza garantiscono un perfetto allineamento degli schermi. È possibile bloccare queste staffe con un lucchetto (non fornito). È anche possibile installare uno schermo XXL fino a VESA 2000x600 mm e con un peso massimo di 80 kg.
Il kit opzionale AFL-875WH1 per barra video e multimedia può essere facilmente utilizzato in combinazione con l'adattatore per doppio schermo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 10,4 kg |
| Profondità | 59 mm |
| Altezza | 650 mm |
| Larghezza | 2130 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1010 mm |
| Peso dell'imballo | 12,2 kg |
| Larghezza imballo | 213 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Caratteristiche | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Range di regolazione altezza | 0 - 10 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,120 x 120,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,680 x 300,800 x 200,800 x 400 |
| Numero di display supportati | 2 |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 106,7 cm (42) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Peso del cartone principale | 12,2 kg |
| Peso netto del cartone principale | 12,2 kg |
| Quantità europallet | 50 pz |